Preis-Chart von M-Cab 1m CAT7 S-FTP (3739)
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 1m CAT7 S-FTP (3739)
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 1m CAT7 S-FTP (3739)


ab 10,99 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,96 €
    Techlink Cat 6e UTP 2m (690792)
    10,96 € - 10,96 €
    1 Preis
  • ab 10,97 €
    Gembird Cat5e, 2m
    10,97 € - 51,63 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,97 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 2m
    10,97 € - 19,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,98 €
    Microconnect V-UTP601S-FLAT
    10,98 € - 10,98 €
    1 Preis
  • ab 11,00 €
    ASSMANN Electronic ST/ST, 10 m (DK-2911-10)
    11,00 € - 19,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,00 €
    ASSMANN Electronic ST/ST, 10 m
    11,00 € - 13,71 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,00 €
    MCL FCX5EBM-20M
    11,00 € - 11,00 €
    1 Preis
  • ab 11,00 €
    MCL FCC6BM-10M/O
    11,00 € - 11,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,00 €
    Tripp-Lite 1-ft. Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable (N201-001-YW)
    11,00 € - 11,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG