Preis-Chart von Longshine LCS-GS7105-D Netzwerk Switch
Produkt mit Freunden teilen
Longshine LCS-GS7105-D Netzwerk Switch
Für große Ansicht, klicken.

Longshine LCS-GS7105-D Netzwerk Switch


ab 34,30 €
Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 5, WLAN-Standards: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Vollduplex-geeignet: Ja, Datenflusssteuerung-Unterstützung: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Switching Kapazität: 10 Gbit/Sek, Store-and-Forward: Ja, Jumbo-Frame-Unterstützung: Ja, Eingangsstrom: 1A, Abmessungen: B 121 mm x H 26 mm x T 75 mm
Produkt mit Freunden teilen
  • 1x Neuware ab 34,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Management-Funktionen
Switch-Layer:L2
Switch-Typ:ungemanaged
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse:5
Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse:Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Ethernet Verkabelungstechnologie:1000BASE-T • 100BASE-TX • 10BASE-T
Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer):5
Netzwerk
WLAN-Standards:IEEE 802.1p • IEEE 802.3 • IEEE 802.3ab • IEEE 802.3az • IEEE 802.3u • IEEE 802.3x
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Datenflusssteuerung-Unterstützung:Datenflusssteuerung-Unterstützung Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Datenübertragung
Switching Kapazität:10 Gbit/Sek
Store-and-Forward:Store-and-Forward Ja Ja
Jumbo-Frame-Unterstützung:Jumbo-Frame-Unterstützung Ja Ja
Strom
Eingangsstrom:1A
Sonstiges
Abmessungen:B 121 mm x H 26 mm x T 75 mm
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Switches
  • ab 33,89 €
    D-Link DES-1016
    33,89 € - 33,89 €
    1 Preis
  • ab 33,90 €
    Linksys SE2800
    33,90 € - 33,90 €
    1 Preis
  • ab 33,90 €
    Linksys SE2800 (SE2800-EU)
    33,90 € - 33,90 €
    1 Preis
  • ab 33,98 €
    TRENDnet TEG-S51SFP
    33,98 € - 70,36 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 34,82 €
    ROLINE Mini-GBIC Modul LX/LC, Singlemode 10km (21.14.3501)
    34,82 € - 34,82 €
    1 Preis
  • ab 34,86 €
    ROLINE Fast Ethernet Switch, Pocket, 8 Ports (21.14.3134)
    34,86 € - 34,86 €
    1 Preis
  • ab 34,95 €
    Longshine LCS-883R-SW16N
    34,95 € - 34,95 €
    1 Preis
  • ab 35,21 €
    Digitus DN-80111
    35,21 € - 49,95 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2021 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG