Preis-Chart von LOGON FTP Cat5e 5m (TCR55SS050P)
Produkt mit Freunden teilen
LOGON FTP Cat5e 5m (TCR55SS050P)
Für große Ansicht, klicken.

LOGON FTP Cat5e 5m (TCR55SS050P)


ab 7,02 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Pink
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Pink
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,01 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    7,01 € - 22,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Patch Cable (CNP4LS0BER2M-2)
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    Wentronic CAT 6-1500 SSTP PIMF Black 15m
    7,01 € - 21,10 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    Intellinet Cat6 UTP (343770)
    7,01 € - 17,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    Microconnect Cat6 UTP 1.5m (B-UTP6015S)
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,03 €
    Dexlan 0.7m Cat5e FTP (854281)
    7,03 € - 7,03 €
    1 Preis
  • ab 7,03 €
    Dexlan 0.7m Cat5e FTP (854276)
    7,03 € - 7,03 €
    1 Preis
  • ab 7,03 €
    Dexlan RJ-45 Cat6a M/M 1m (858346)
    7,03 € - 7,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG