Preis-Chart von LogiLink Wireless LAN Access Point 300 MBit (WL0053)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink Wireless LAN Access Point 300 MBit (WL0053)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink Wireless LAN Access Point 300 MBit (WL0053)

von

max. WLAN-Datenrate: 300 Mbit/s, Netzwerk-Ports (RJ-45): 1 x RJ45, LAN-Übertragungsrate: 10Base-T/100Base-TX (10/100 Mbit/s), Verschlüsselung: WEP, WPA, WPA2, WLAN-Standards: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g
Produkt mit Freunden teilen
Hersteller Beschreibung

Der LogiLink WL0053 ist ein Multi-Mode Access Point und unterstützt alle gängigen Standards wie point-to-point, point-to-multi point bridge, WDS (Wireless Distributed System), Universal Repeater, AP und AP Client. Die Verschlüsselung erfolgt wahlweise in WPA, WPA2 oder 64/128/152-bit WEP und gewährleistet höchste Sicherheit. Der WL0052 arbeitet im 802.11g Standard gemäß Draft 2.0 mit einer Geschwindigkeit bis zu 300 Mbps und ist abwärtskompatibel zu 802.11g/b Produkten. Die Antennen sind abnehmbar und mit SMA Anschluss.

Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

max. WLAN-Datenrate:300 Mbit/s
Netzwerk-Ports (RJ-45):1 x RJ45
LAN-Übertragungsrate:10Base-T/100Base-TX (10/100 Mbit/s)
Verschlüsselung:WEP • WPA • WPA2
WLAN-Standards:IEEE 802.11b • IEEE 802.11g

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Access Points
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG