Preis-Chart von LogiLink CQ4100D
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CQ4100D
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CQ4100D


ab 329,99 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 329,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 326,51 €
    Digitus 70m MPO OM3
    326,51 € - 326,51 €
    1 Preis
  • ab 327,00 €
    HP JC152A
    327,00 € - 327,00 €
    1 Preis
  • ab 329,00 €
    AudioQuest 12m RJ/E Cinnamon
    329,00 € - 329,00 €
    1 Preis
  • ab 329,73 €
    Digitus 35m MPO OM4
    329,73 € - 329,73 €
    1 Preis
  • ab 330,25 €
    Digitus 100m MPO OM2
    330,25 € - 330,25 €
    1 Preis
  • ab 331,37 €
    Lindy 46775
    331,37 € - 331,37 €
    1 Preis
  • ab 333,00 €
    IBM 68Y7502
    333,00 € - 333,00 €
    1 Preis
  • ab 336,01 €
    Extreme networks Summit X450 Stacking Cable, 1.5 m
    336,01 € - 336,01 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG