Preis-Chart von LogiLink CQ3142S
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CQ3142S
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CQ3142S


ab 31,91 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 31,91 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink CQ3142S
Preis-Chart von LogiLink CQ3142S
Preisalarm setzen
Produkt:LogiLink CQ3142S
Aktueller Preis:
ab 31,91 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,80 €
    InLine 15m S-FTP/PIMF Cat.6 (76715A)
    31,80 € - 137,27 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 31,81 €
    Nanocable 10.20.0302-FLEX
    31,81 € - 31,81 €
    1 Preis
  • ab 31,82 €
    Microconnect FIB442008
    31,82 € - 31,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,86 €
    MCL FCC6BM-25M/R
    31,86 € - 31,86 €
    1 Preis
  • ab 31,89 €
    Schwaiger LWLHQ15 531
    31,89 € - 31,89 €
    1 Preis
  • ab 31,94 €
    Microconnect UTP540
    31,94 € - 31,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,99 €
    PatchSee 12.2m CAT 6A FTP
    31,99 € - 44,15 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 31,99 €
    ZyXEL LMR-400 Antenna cable 1 m
    31,99 € - 6.086,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 32,02 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    32,02 € - 32,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG