Preis-Chart von LogiLink CQ2142S
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CQ2142S
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CQ2142S


ab 26,57 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 26,57 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink CQ2142S
Preis-Chart von LogiLink CQ2142S
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,50 €
    MCL FCC6BM-20M/J
    26,50 € - 26,50 €
    1 Preis
  • ab 26,54 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 10m
    26,54 € - 26,54 €
    1 Preis
  • ab 26,56 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 30 M (852665)
    26,56 € - 26,56 €
    1 Preis
  • ab 26,56 €
    InLine 30m LC/LC 50/125µm
    26,56 € - 36,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 26,59 €
    InLine 88523O
    26,59 € - 28,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,59 €
    Draka Comteq SFTP Patch cable Cat5e, Blue, 20m
    26,59 € - 26,59 €
    1 Preis
  • ab 26,60 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 15m
    26,60 € - 26,60 €
    1 Preis
  • ab 26,60 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 15m
    26,60 € - 26,60 €
    1 Preis
  • ab 26,60 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    26,60 € - 26,60 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG