Preis-Chart von LogiLink CQ2112S
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CQ2112S
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CQ2112S


ab 16,40 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,40 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink CQ2112S
Preis-Chart von LogiLink CQ2112S
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,38 €
    Tecline 2m 50/125µm 2 x ST/SC
    16,38 € - 16,38 €
    1 Preis
  • ab 16,38 €
    Microconnect FIB112002
    16,38 € - 40,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,39 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    16,39 € - 31,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,39 €
    Tripp-Lite 10-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-010-WH)
    16,39 € - 16,39 €
    1 Preis
  • ab 16,41 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    16,41 € - 33,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,41 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605S)
    16,41 € - 36,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,41 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605P)
    16,41 € - 36,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,41 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605B)
    16,41 € - 36,10 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG