Preis-Chart von LogiLink CQ2111U
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CQ2111U
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CQ2111U


ab 9,59 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 9x Neuware ab 9,59 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink CQ2111U
Preis-Chart von LogiLink CQ2111U
Preisalarm setzen
Produkt:LogiLink CQ2111U
Aktueller Preis:
ab 9,59 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,57 €
    HQ RJ45/RJ45, 10m
    9,57 € - 9,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,58 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 5,0m
    9,58 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,58 €
    Dexlan 3m Cat6 FTP (234250)
    9,58 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,58 €
    Digitus DK-1644-030/R
    9,58 € - 9,58 €
    1 Preis
  • ab 9,58 €
    Dexlan 3m Cat6 FTP
    9,58 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,60 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 7m
    9,60 € - 9,60 €
    1 Preis
  • ab 9,60 €
    Tecline 0.3m Cat6a S/FTP (718003Y)
    9,60 € - 9,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    1aTTack 0.25m Cat6 UTP (89253)
    9,61 € - 9,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    InLine S-FTP Cat.5e 20.0m (72520Y)
    9,61 € - 25,19 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG