Preis-Chart von LogiLink CP1112S
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CP1112S
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CP1112S


ab 4,03 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 4,03 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink CP1112S
Preis-Chart von LogiLink CP1112S
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,02 €
    Microconnect FIB821002
    4,02 € - 4,02 €
    1 Preis
  • ab 4,02 €
    Tripp Lite N001-030-BK
    4,02 € - 4,02 €
    1 Preis
  • ab 4,02 €
    Intellinet Cat5e, 1m (329897)
    4,02 € - 4,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,02 €
    Tripp-Lite 15ft (4.57m) Cat6 (N201-015-BL)
    4,02 € - 4,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,04 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB221002)
    4,04 € - 4,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,04 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr
    4,04 € - 4,04 €
    1 Preis
  • ab 4,04 €
    C2G 85563
    4,04 € - 4,04 €
    1 Preis
  • ab 4,04 €
    Cisco Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 1.8m
    4,04 € - 4,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,04 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Blue
    4,04 € - 4,04 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG