Preis-Chart von LogiLink Cat6a S/FTP, 10m (CQ3094S)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink Cat6a S/FTP, 10m (CQ3094S)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink Cat6a S/FTP, 10m (CQ3094S)


ab 5,65 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 5,65 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink Cat6a S/FTP, 10m (CQ3094S)
Preis-Chart von LogiLink Cat6a S/FTP, 10m (CQ3094S)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,64 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    C2G 7m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3
    5,64 € - 14,42 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    Belkin SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE (A3L980B01M-REDS)
    5,64 € - 5,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,66 €
    C2G 1m Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable
    5,66 € - 11,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,66 €
    Bandridge BTL1059
    5,66 € - 18,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,66 €
    InLine 5m S-STP/PIMF Cat.6 (76405M)
    5,66 € - 9,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,66 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-02M)
    5,66 € - 5,66 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG