Preis-Chart von LogiLink CAT6 S-FTP PIMF 10m
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CAT6 S-FTP PIMF 10m
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CAT6 S-FTP PIMF 10m


ab 8,72 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,71 €
    Microconnect DB9-DB9 (3m) F/F Null modem
    8,71 € - 8,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,71 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605BR)
    8,71 € - 43,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,71 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, rot, 1m
    8,71 € - 12,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,71 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Yellow 10m
    8,71 € - 8,71 €
    1 Preis
  • ab 8,71 €
    Wentronic 25m Cat6-2500 (95661)
    8,71 € - 8,71 €
    1 Preis
  • ab 8,73 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 3m
    8,73 € - 8,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,74 €
    Bandridge BCL7205
    8,74 € - 16,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,74 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 0.5m (856834)
    8,74 € - 8,74 €
    1 Preis
  • ab 8,74 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 2m (854204)
    8,74 € - 8,74 €
    1 Preis
  • ab 8,75 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 10m (91638)
    8,75 € - 17,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG