Preis-Chart von LogiLink CAT6 S-FTP 30m
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CAT6 S-FTP 30m
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CAT6 S-FTP 30m


ab 12,83 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 8x Neuware ab 12,83 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink CAT6 S-FTP 30m
Preis-Chart von LogiLink CAT6 S-FTP 30m
Preisalarm setzen
Produkt:LogiLink CAT6 S-FTP 30m
Aktueller Preis:
ab 12,83 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,81 €
    StarTech 20 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    12,81 € - 14,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,82 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 7m
    12,82 € - 12,82 €
    1 Preis
  • ab 12,82 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 5,0m
    12,82 € - 12,82 €
    1 Preis
  • ab 12,82 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    12,82 € - 15,63 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Lindy FTP Cable CAT5e, 10m
    12,84 € - 16,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Lindy 45910
    12,84 € - 17,01 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Neklan 20m Cat5e UTP (2014337)
    12,84 € - 12,84 €
    1 Preis
  • ab 12,84 €
    ROLINE Fiber Cable Toslink ST/ST, 3m
    12,84 € - 12,84 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG