Preis-Chart von LogiLink CAT6 PIMF 30m
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CAT6 PIMF 30m
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CAT6 PIMF 30m


ab 24,56 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 24,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,53 €
    C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,53 € - 24,53 €
    1 Preis
  • ab 24,53 €
    Belkin Cat.6a Patch Cable, 1 x RJ-45 Male, 1 x RJ-45 Male, 10ft, Grey
    24,53 € - 24,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,53 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 3,0 m
    24,53 € - 39,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,55 €
    IC Intracom 3m Network Cat5e Cable
    24,55 € - 24,55 €
    1 Preis
  • ab 24,58 €
    24,58 € - 24,58 €
    1 Preis
  • ab 24,59 €
    Oncore Cat.6 UTP 22.8m (PC6-75F-GRN)
    24,59 € - 24,59 €
    1 Preis
  • ab 24,59 €
    Oncore Cat.6 UTP 22.8m (PC6-75F-PUR)
    24,59 € - 24,59 €
    1 Preis
  • ab 24,60 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    24,60 € - 24,60 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG