Preis-Chart von LogiLink CAT5e UTP, 3m (CP0005)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CAT5e UTP, 3m (CP0005)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CAT5e UTP, 3m (CP0005)


ab 7,60 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,59 €
    Hama 00053752
    7,59 € - 7,59 €
    1 Preis
  • ab 7,59 €
    Wentronic 7m RJ-45 Cable (96284)
    7,59 € - 7,59 €
    1 Preis
  • ab 7,59 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, schwarz 7,0 m
    7,59 € - 11,33 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,59 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, rot 7,0 m
    7,59 € - 11,34 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,59 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, gelb 7,0 m
    7,59 € - 8,55 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,61 €
    IC Intracom Cat5e, FTP 15m (332125)
    7,61 € - 14,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,61 €
    Equip 20m Cat6 (625469)
    7,61 € - 10,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,61 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    7,61 € - 9,67 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,61 €
    Wentronic ST-ST OM4
    7,61 € - 15,66 €
    13 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG