Preis-Chart von LogiLink CAT5e UTP, 20m (CP0091)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink CAT5e UTP, 20m (CP0091)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink CAT5e UTP, 20m (CP0091)


ab 4,51 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 4,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,50 €
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 3.0m
    4,50 € - 4,50 €
    1 Preis
  • ab 4,50 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 10.0 m Yellow (205466)
    4,50 € - 11,14 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Equip Patch Cord UTP Cat.5e 0.5 m Red (805427)
    4,50 € - 4,50 €
    1 Preis
  • ab 4,50 €
    Equip SF/UTP Cat.5e 7.5m Beige (705415)
    4,50 € - 9,60 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Unify Connection Cable RJ45/RJ45, 6.0m, silver
    4,50 € - 4,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,52 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-2,0 grey
    4,52 € - 11,90 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,52 €
    PatchSee Cat. 5e UTP 1.50m
    4,52 € - 12,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,52 €
    Vivanco CAT 5e crossover, 2.0 m
    4,52 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,53 €
    Wentronic 69045
    4,53 € - 4,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG