Preis-Chart von LogiLink 5m, LC - SC
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 5m, LC - SC
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 5m, LC - SC


ab 11,36 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,36 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,30 €
    Tecline 1m 50/125µm SC/SC (39975901)
    11,30 € - 11,30 €
    1 Preis
  • ab 11,31 €
    Sinox 1.0m TOSLINK M/M
    11,31 € - 11,31 €
    1 Preis
  • ab 11,33 €
    InLine 82675
    11,33 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,33 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    11,33 € - 11,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,35 €
    Telegärtner L00891C0018
    11,35 € - 19,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,38 €
    MCL LC/LC, 5m
    11,38 € - 11,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,38 €
    Equip LC/LC 9/125µ 1m
    11,38 € - 11,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,40 €
    Tecline LC-LC, 1m
    11,40 € - 11,40 €
    1 Preis
  • ab 11,40 €
    Tecline SC-LC, 2m (39985602)
    11,40 € - 11,40 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG