Preis-Chart von LogiLink 5m, LC - LC (FP4LC05)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 5m, LC - LC (FP4LC05)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 5m, LC - LC (FP4LC05)


ab 13,56 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 40000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,56 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 5m, LC - LC (FP4LC05)
Preis-Chart von LogiLink 5m, LC - LC (FP4LC05)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:40000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,51 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
    13,51 € - 13,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,52 €
    EFB Elektronik O0319.7,5
    13,52 € - 26,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,55 €
    Lindy LWL Duplex Cable ST/SC, 10m
    13,55 € - 14,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,57 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
    13,57 € - 13,57 €
    1 Preis
  • ab 13,57 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255216)
    13,57 € - 18,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,58 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95956)
    13,58 € - 13,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,58 €
    EFB Elektronik O0314.15
    13,58 € - 17,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,58 €
    Wentronic LC-ST OM4
    13,58 € - 20,08 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG