Preis-Chart von LogiLink 5m, LC - LC (FP3LC05)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 5m, LC - LC (FP3LC05)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 5m, LC - LC (FP3LC05)


ab 8,51 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 6x Neuware ab 8,51 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 5m, LC - LC (FP3LC05)
Preis-Chart von LogiLink 5m, LC - LC (FP3LC05)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,49 €
    LogiLink FP2LT05
    8,49 € - 10,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,49 €
    LogiLink FP2LS02
    8,49 € - 9,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,50 €
    InLine 81505O
    8,50 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,50 €
    Hama 2m ODT (00051872)
    8,50 € - 8,50 €
    1 Preis
  • ab 8,50 €
    8,50 € - 8,50 €
    1 Preis
  • ab 8,52 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB221003)
    8,52 € - 8,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,53 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 1,0m
    8,53 € - 13,53 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,53 €
    MCL FJOM3/SCLC-3M
    8,53 € - 8,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG