Preis-Chart von LogiLink 30m Cat6 UTP
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 30m Cat6 UTP
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 30m Cat6 UTP


ab 11,10 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,09 €
    C2G 7m Cat5e Patch Cable (83678)
    11,09 € - 13,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,09 €
    Microconnect 5M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP505Y)
    11,09 € - 31,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,09 €
    Microconnect 5M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP505G)
    11,09 € - 31,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,09 €
    Techly 3.0m LC-LC M/M
    11,09 € - 11,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,11 €
    EFB Elektronik MTRJ-LC
    11,11 € - 14,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,11 €
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Beige 1.0Mtr
    11,11 € - 11,11 €
    1 Preis
  • ab 11,11 €
    ASSMANN Electronic AK-1522-200
    11,11 € - 11,11 €
    1 Preis
  • ab 11,12 €
    InLine 88605
    11,12 € - 18,99 €
    6 Preise vergleichen
  • C2G 30m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    ab 11,12 € gebraucht
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG