Preis-Chart von LogiLink 30m Cat.6 U/UTP
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 30m Cat.6 U/UTP
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 30m Cat.6 U/UTP


ab 15,84 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,84 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 30m Cat.6 U/UTP
Preis-Chart von LogiLink 30m Cat.6 U/UTP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,82 €
    Computer Gear 5 m RJ45/RJ45 (37-0050R)
    15,82 € - 15,82 €
    1 Preis
  • ab 15,83 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    15,83 € - 19,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,83 €
    Acoustic Research D1A38078
    15,83 € - 15,83 €
    1 Preis
  • ab 15,83 €
    Neklan 2012232
    15,83 € - 15,83 €
    1 Preis
  • ab 15,83 €
    15,83 € - 15,83 €
    1 Preis
  • ab 15,85 €
    Vivanco CAT 5e network lead, 15.0 m, grey
    15,85 € - 15,85 €
    1 Preis
  • ab 15,85 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr
    15,85 € - 15,85 €
    1 Preis
  • ab 15,87 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0)
    15,87 € - 15,87 €
    1 Preis
  • ab 15,87 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0 BL)
    15,87 € - 15,87 €
    1 Preis
  • ab 15,87 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0 VT)
    15,87 € - 15,87 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG