Preis-Chart von LogiLink 20m, LC - SC
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 20m, LC - SC
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 20m, LC - SC


ab 17,82 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 17,82 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 20m, LC - SC
Preis-Chart von LogiLink 20m, LC - SC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,78 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (39885605)
    17,78 € - 17,78 €
    1 Preis
  • ab 17,80 €
    Triax TFC 20
    17,80 € - 26,55 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2m
    17,80 € - 20,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,81 €
    WP WPC-FP4-5SCSC-020
    17,81 € - 17,81 €
    1 Preis
  • ab 17,81 €
    Neklan 2m 50/125 SC/ST
    17,81 € - 17,81 €
    1 Preis
  • ab 17,85 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    17,85 € - 17,85 €
    1 Preis
  • ab 17,85 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB222005)
    17,85 € - 17,85 €
    1 Preis
  • ab 17,85 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    17,85 € - 27,03 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,86 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 3,0m
    17,86 € - 17,86 €
    1 Preis
  • ab 17,86 €
    17,86 € - 17,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG