Preis-Chart von LogiLink 20m, LC - LC (FP4LC20)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 20m, LC - LC (FP4LC20)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 20m, LC - LC (FP4LC20)


ab 29,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 40000 Mbit/s, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 29,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:40000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,80 €
    Microconnect FIB111015
    29,80 € - 29,80 €
    1 Preis
  • ab 29,82 €
    Microconnect FIB121015
    29,82 € - 29,82 €
    1 Preis
  • ab 29,83 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 9/125 Single-Mode
    29,83 € - 29,83 €
    1 Preis
  • ab 29,84 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 40M 9/125 SM DPX
    29,84 € - 29,84 €
    1 Preis
  • ab 29,92 €
    Microconnect FIB431007
    29,92 € - 29,92 €
    1 Preis
  • ab 29,96 €
    C2G 20m SC/ST Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    29,96 € - 29,96 €
    1 Preis
  • ab 29,98 €
    MCL FJSD/LCLC-5M
    29,98 € - 29,98 €
    1 Preis
  • ab 29,99 €
    C2G 1m USA 10Gb ST/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    29,99 € - 29,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG