Preis-Chart von LogiLink 20m, LC - LC (FP3LC20)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 20m, LC - LC (FP3LC20)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 20m, LC - LC (FP3LC20)


ab 14,20 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 14,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 20m, LC - LC (FP3LC20)
Preis-Chart von LogiLink 20m, LC - LC (FP3LC20)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,17 €
    Hama 75122250
    14,17 € - 14,17 €
    1 Preis
  • ab 14,17 €
    InLine 88510O
    14,17 € - 24,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,19 €
    Techly 5m LC/LC 50/125
    14,19 € - 14,19 €
    1 Preis
  • ab 14,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 2m
    14,19 € - 21,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,23 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 10,0m
    14,23 € - 14,23 €
    1 Preis
  • ab 14,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2m
    14,25 € - 21,61 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,29 €
    ROLINE LWL-Kabel dupl 50/125µm LC/LC 5m
    14,29 € - 14,29 €
    1 Preis
  • ab 14,29 €
    Techly LC M-M 3m
    14,29 € - 14,29 €
    1 Preis
  • ab 14,30 €
    Digitus DK-2543-01
    14,30 € - 14,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG