Preis-Chart von LogiLink 1m, LC - LC (FP3LC01)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 1m, LC - LC (FP3LC01)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 1m, LC - LC (FP3LC01)


ab 6,13 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 6,13 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 1m, LC - LC (FP3LC01)
Preis-Chart von LogiLink 1m, LC - LC (FP3LC01)
Preisalarm setzen
Produkt:LogiLink 1m, LC - LC (FP3LC01)
Aktueller Preis:
ab 6,13 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    HP 15m SC-SC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 26,38 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,05 €
    Neklan 10m, SC/LC
    6,05 € - 6,05 €
    1 Preis
  • ab 6,06 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    6,06 € - 9,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,11 €
    MCL 1m ST/SC
    6,11 € - 6,11 €
    1 Preis
  • ab 6,14 €
    EFB Elektronik O0314.2
    6,14 € - 13,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,15 €
    Techlink 1m Toslink/Toslink
    6,15 € - 6,15 €
    1 Preis
  • ab 6,18 €
    C2G 85517
    6,18 € - 27,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,19 €
    Digitus DK-2512-01
    6,19 € - 14,61 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,20 €
    Digitus DK-2512-03
    6,20 € - 9,48 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG