Preis-Chart von LogiLink 1m, 50/125, SC - SC, Om3
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 1m, 50/125, SC - SC, Om3
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 1m, 50/125, SC - SC, Om3


ab 7,92 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,92 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 17,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,30 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,30 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,90 €
    Belkin 5m LC / LC
    7,90 € - 37,63 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,90 €
    Belkin 2m LC / SC
    7,90 € - 23,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,90 €
    Belkin 10m LC / SC
    7,90 € - 14,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,91 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    7,91 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,91 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 0,5m
    7,91 € - 7,91 €
    1 Preis
  • ab 7,94 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 1m
    7,94 € - 7,94 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.1)
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,96 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    7,96 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG