Preis-Chart von LogiLink 15m, LC - LC (FP4LC15)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 15m, LC - LC (FP4LC15)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 15m, LC - LC (FP4LC15)


ab 18,45 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 40000 Mbit/s, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 18,45 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 15m, LC - LC (FP4LC15)
Preis-Chart von LogiLink 15m, LC - LC (FP4LC15)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:40000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,38 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 1m
    18,38 € - 22,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,38 €
    Telegärtner L00895A0037
    18,38 € - 24,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,39 €
    InLine 88505P
    18,39 € - 22,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,39 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 3,0m
    18,39 € - 18,39 €
    1 Preis
  • ab 18,41 €
    C2G 85474
    18,41 € - 18,41 €
    1 Preis
  • ab 18,47 €
    Tecline 39985315
    18,47 € - 18,47 €
    1 Preis
  • ab 18,47 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    18,47 € - 18,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,48 €
    18,48 € - 18,48 €
    1 Preis
  • ab 18,49 €
    Neklan 2m 50/125 SC/SC
    18,49 € - 18,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG