Preis-Chart von LogiLink 15m, LC - LC (FP3LC15)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 15m, LC - LC (FP3LC15)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 15m, LC - LC (FP3LC15)


ab 16,11 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,07 €
    Neklan 1m 50/125 ST/LC (2071682)
    16,07 € - 16,07 €
    1 Preis
  • ab 16,09 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 20m
    16,09 € - 18,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    16,09 € - 18,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,12 €
    Lenovo 3m LC-LC OM3
    16,12 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,13 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 1m
    16,13 € - 19,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,14 €
    InLine 81615
    16,14 € - 21,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,14 €
    16,14 € - 16,14 €
    1 Preis
  • ab 16,16 €
    InLine LC/LC 25m
    16,16 € - 21,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG