Preis-Chart von LogiLink 15m Cat.5e U/UTP
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 15m Cat.5e U/UTP
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 15m Cat.5e U/UTP


ab 5,05 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,05 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,47 €
    Belkin High Performance - Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M), 2m, UTP ( CAT 6 ) - yellow
    6,47 € - 6,47 €
    1 Preis
  • ab 6,47 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, blau 10,0 m
    6,47 € - 7,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    C2G 3m LC/LC Fibre Cable
    6,48 € - 6,48 €
    1 Preis
  • ab 6,48 €
    Tecline 0.5m Cat6 S/FTP (71500W)
    6,48 € - 6,48 €
    1 Preis
  • ab 6,48 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, gelb 10,0 m
    6,48 € - 7,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.0,5)
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    6,50 € - 25,29 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    PatchSee PCI6-U/5
    6,50 € - 95,68 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Wentronic 25m CAT5-2500 (95621)
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 10m (91644)
    6,50 € - 24,99 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG