Preis-Chart von LogiLink 10m, LC - SC
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 10m, LC - SC
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 10m, LC - SC


ab 10,79 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,74 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 2m
    10,74 € - 10,74 €
    1 Preis
  • ab 10,76 €
    InLine 88501P
    10,76 € - 14,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,77 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    10,77 € - 10,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,80 €
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCMC5BL)
    10,80 € - 10,80 €
    1 Preis
  • ab 10,80 €
    Techly ST M-M 3m
    10,80 € - 10,80 €
    1 Preis
  • ab 10,80 €
    Techly SC M-M 2 m
    10,80 € - 10,80 €
    1 Preis
  • ab 10,80 €
    Techly 1m ST/LC OS2
    10,80 € - 10,80 €
    1 Preis
  • ab 10,80 €
    Techly 2m ST/LC 50/125
    10,80 € - 10,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG