Preis-Chart von LogiLink 10m, LC - LC (FP4LC10)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 10m, LC - LC (FP4LC10)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 10m, LC - LC (FP4LC10)


ab 12,86 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 40000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,86 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 10m, LC - LC (FP4LC10)
Preis-Chart von LogiLink 10m, LC - LC (FP4LC10)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OM4
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:40000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,84 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95986)
    12,84 € - 12,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    12,84 € - 19,46 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    C2G 85496
    12,85 € - 12,85 €
    1 Preis
  • ab 12,85 €
    Triax TFC 10
    12,85 € - 22,55 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 12,87 €
    C2G 85577
    12,87 € - 12,87 €
    1 Preis
  • ab 12,89 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm LC/LC 2m
    12,89 € - 12,89 €
    1 Preis
  • ab 12,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 10m
    12,89 € - 15,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,90 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 3.0 m
    12,90 € - 16,12 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG