Preis-Chart von LogiLink 10 m RJ45
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 10 m RJ45
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 10 m RJ45


ab 5,- €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 5,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 10 m RJ45
Preis-Chart von LogiLink 10 m RJ45
Preisalarm setzen
Produkt:LogiLink 10 m RJ45
Aktueller Preis:
ab 5,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 1m
    4,99 € - 15,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,99 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 5m
    4,99 € - 4,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,99 €
    e+p LLK 20
    4,99 € - 12,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,99 €
    InLine 5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76405O)
    4,99 € - 17,26 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,99 €
    Ednet Cat5e Cross Network Cable 3 m
    4,99 € - 5,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,01 €
    InLine 18814
    5,01 € - 14,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,01 €
    InLine 69995
    5,01 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,01 €
    LogiLink 3m Cat.6A 10G S/FTP (CQ3069S)
    5,01 € - 10,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,01 €
    LogiLink 7.5m Cat.5e SF/UTP (CP1084D)
    5,01 € - 5,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG