Preis-Chart von LogiLink 0.5m, LC - LC (FP3LC00)
Produkt mit Freunden teilen
LogiLink 0.5m, LC - LC (FP3LC00)
Für große Ansicht, klicken.

LogiLink 0.5m, LC - LC (FP3LC00)


ab 5,34 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,34 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für LogiLink 0.5m, LC - LC (FP3LC00)
Preis-Chart von LogiLink 0.5m, LC - LC (FP3LC00)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,27 €
    Wentronic 27239 (27239-GB)
    5,27 € - 5,27 €
    1 Preis
  • ab 5,29 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,31 € - 34,22 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.0,5)
    5,31 € - 5,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,36 €
    Neklan 3m 50/125 LC/LC
    5,36 € - 5,36 €
    1 Preis
  • ab 5,40 €
    Equip LC/LC 50/125µ 0.5m (255419)
    5,40 € - 10,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,44 €
    Lindy 46577
    5,44 € - 5,44 €
    1 Preis
  • ab 5,44 €
    EFB Elektronik O0330.1
    5,44 € - 5,44 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG