Preis-Chart von Lindy UTP Cat6, 2m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy UTP Cat6, 2m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy UTP Cat6, 2m


ab 9,80 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,78 €
    G&BL 3m Cat5e UTP (U45300)
    9,78 € - 9,78 €
    1 Preis
  • ab 9,79 €
    PatchSee PCI6-U/10
    9,79 € - 19,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,79 €
    Hama ADSL Connecting Cable, 7.5 m
    9,79 € - 9,79 €
    1 Preis
  • ab 9,79 €
    LogiLink 5m Cat7 S/FTP (CQ4078S)
    9,79 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    9,81 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    9,81 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    MCL FJSD/LCLC-3M
    9,81 € - 9,81 €
    1 Preis
  • ab 9,81 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    9,81 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    C2G 15m Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable (83228)
    9,81 € - 9,82 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG