Preis-Chart von Lindy UTP Cat6, 1m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy UTP Cat6, 1m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy UTP Cat6, 1m


ab 8,65 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,64 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
    8,64 € - 10,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 €
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (722015R)
    8,64 € - 9,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 €
    Microconnect 0.5m Cat7 S/FTP (SFTP7005G)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,66 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    8,66 € - 9,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    EFB Elektronik O6023.10
    8,66 € - 8,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    Hama 00040642
    8,66 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    3GO 5m CAT.5E
    8,66 € - 8,66 €
    1 Preis
  • ab 8,66 €
    Neklan 1.5m Cat.5e FTP (2014631)
    8,66 € - 8,66 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG