Preis-Chart von Lindy UTP CAT 5e, 30m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy UTP CAT 5e, 30m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy UTP CAT 5e, 30m


ab 21,10 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau • Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,06 €
    MCL Cordon RJ45 Categorie 6 Blinde couleurs secondaires 20 metres, noir
    21,06 € - 21,06 €
    1 Preis
  • ab 21,06 €
    MCL LC/LC, 1m (FJOM3/LCLC-1M)
    21,06 € - 21,06 €
    1 Preis
  • ab 21,08 €
    Microconnect FIB122003
    21,08 € - 40,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,08 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (86636)
    21,08 € - 21,08 €
    1 Preis
  • ab 21,11 €
    Mobotix MX-FLEX-OPT-CBL-05
    21,11 € - 21,11 €
    1 Preis
  • ab 21,11 €
    C2G 15m Cat5E Patch Cable (83168)
    21,11 € - 57,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,13 €
    MCL FJOM4/SCLC-2M
    21,13 € - 21,13 €
    1 Preis
  • ab 21,15 €
    C2G 85564
    21,15 € - 21,15 €
    1 Preis
  • ab 21,18 €
    Neklan 7.5m 62.5/125 (2071073)
    21,18 € - 21,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG