Preis-Chart von Lindy ST/ST 50/125 20m OM1
Produkt mit Freunden teilen
Lindy ST/ST 50/125 20m OM1
Für große Ansicht, klicken.

Lindy ST/ST 50/125 20m OM1


Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Schwarz, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,81 €
    Wentronic 27503-GB
    1,81 € - 1,81 €
    1 Preis
  • ab 1,89 €
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    1,89 € - 1,89 €
    1 Preis
  • ab 1,94 €
    Wentronic 27231
    1,94 € - 1,94 €
    1 Preis
  • ab 1,96 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    1,96 € - 1,96 €
    1 Preis
  • ab 1,96 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,96 € - 1,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,19 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    2,19 € - 3,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    2,25 € - 5,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,25 €
    Acoustic Research D1A38078
    2,25 € - 2,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,33 €
    Wentronic 50447
    2,33 € - 4,31 €
    3 Preise vergleichen
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG