Preis-Chart von Lindy SC-SC, 5m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy SC-SC, 5m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy SC-SC, 5m


ab 21,37 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,30 €
    MCL 2m SC/LC (FJOM2/SCLC-2M)
    21,30 € - 21,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,33 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2m
    21,33 € - 21,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,33 €
    Microconnect FIB441002
    21,33 € - 21,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,34 €
    C2G 5m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,34 € - 21,34 €
    1 Preis
  • ab 21,36 €
    Microconnect FIB4400005
    21,36 € - 21,36 €
    1 Preis
  • ab 21,38 €
    Belkin 1m LC / SC (F2F202L7-01M)
    21,38 € - 21,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,38 €
    Belkin 1m LC / SC
    21,38 € - 27,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,39 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 3,0 m
    21,39 € - 36,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,40 €
    Microconnect FIB821002
    21,40 € - 21,40 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG