Preis-Chart von Lindy SC-SC, 3m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy SC-SC, 3m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy SC-SC, 3m


ab 20,24 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,22 €
    Neklan 10m 50/125 ST/LC (2070280)
    20,22 € - 20,22 €
    1 Preis
  • ab 20,23 €
    Techly 1m SC/SC 50/125
    20,23 € - 20,23 €
    1 Preis
  • ab 20,23 €
    Techly 1m ST/ST 50/125
    20,23 € - 20,23 €
    1 Preis
  • ab 20,23 €
    Neklan 5m 62.5/125 MTRJ/LC
    20,23 € - 20,23 €
    1 Preis
  • ab 20,23 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 3m
    20,23 € - 20,23 €
    1 Preis
  • ab 20,25 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 10m
    20,25 € - 24,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,25 €
    20,25 € - 20,25 €
    1 Preis
  • ab 20,26 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m
    20,26 € - 20,26 €
    1 Preis
  • ab 20,27 €
    Telegärtner LC/LC 50/125 5.0m
    20,27 € - 20,27 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG