Preis-Chart von Lindy SC-SC, 15m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy SC-SC, 15m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy SC-SC, 15m


ab 24,42 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 24,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,30 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,30 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,33 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB412002)
    24,33 € - 41,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,34 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics Cable (N516-02M)
    24,34 € - 33,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,36 €
    Microconnect FIB412003
    24,36 € - 42,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,40 €
    Lindy 10m LC/LC (46424)
    24,40 € - 28,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,40 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 15m
    24,40 € - 24,40 €
    1 Preis
  • ab 24,47 €
    C2G 85582
    24,47 € - 24,47 €
    1 Preis
  • ab 24,52 €
    24,52 € - 24,52 €
    1 Preis
  • ab 24,52 €
    MCL LC/LC, 3m
    24,52 € - 27,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,56 €
    InLine 81462
    24,56 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG