Preis-Chart von Lindy S/FTP Cat.6, 7.5m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy S/FTP Cat.6, 7.5m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy S/FTP Cat.6, 7.5m


ab 15,20 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    15,19 € - 16,91 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,19 €
    Belkin A3L791B01MGN-DS
    15,19 € - 15,19 €
    1 Preis
  • ab 15,19 €
    C2G 10m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable
    15,19 € - 15,19 €
    1 Preis
  • ab 15,19 €
    Intellinet RJ-45, M/M, 30m (320641)
    15,19 € - 25,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,19 €
    MCL FCC5EBM-1.5M/B
    15,19 € - 27,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,21 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 2,0m
    15,21 € - 15,21 €
    1 Preis
  • ab 15,21 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 10.0 m Black
    15,21 € - 18,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,21 €
    Hama CAT 5e Patch Cable, 15 m
    15,21 € - 26,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,22 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable: Yellow, 10 Meters
    15,22 € - 19,30 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG