Preis-Chart von Lindy S/FTP Cat.6, 20m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy S/FTP Cat.6, 20m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy S/FTP Cat.6, 20m


ab 32,73 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,73 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 7,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 32,54 €
    Lindy 15m Cat7 S/FTP
    32,54 € - 37,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,56 €
    Lindy 46073
    32,56 € - 32,56 €
    1 Preis
  • C2G 7ft Cat6 550MHz Snagless Patch Cable - 50pk (29033)
    ab 32,67 € gebraucht
  • ab 32,69 €
    Lindy 2m UTP Cat 5e Patchcable
    32,69 € - 33,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,75 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39885620)
    32,75 € - 32,75 €
    1 Preis
  • ab 32,75 €
    LogiLink CPV0015
    32,75 € - 61,80 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 32,77 €
    M-Cab 20m CAT7 S-FTP (3761)
    32,77 € - 53,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,80 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-meter (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    32,80 € - 32,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG