Preis-Chart von Lindy S/FTP Cat.6, 0.5m (47046)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy S/FTP Cat.6, 0.5m (47046)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy S/FTP Cat.6, 0.5m (47046)


ab 17,- €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,99 €
    Techly 10m SC/SC OM2
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 16,99 €
    Hama 127108
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 16,99 €
    Techly 10m ST-ST M/M
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 17,01 €
    Techlink 720212
    17,01 € - 17,01 €
    1 Preis
  • ab 17,02 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB220002)
    17,02 € - 47,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,02 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m
    17,02 € - 39,75 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 17,02 €
    Belkin SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE (A3L980B15M-REDS)
    17,02 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,03 €
    Tripp Lite N204-005-BL-LA
    17,03 € - 17,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG