Preis-Chart von Lindy RJ-45 Cat6 M-M 2m (45103)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy RJ-45 Cat6 M-M 2m (45103)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy RJ-45 Cat6 M-M 2m (45103)


ab 6,50 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy RJ-45 Cat6 M-M 2m (45103)
Preis-Chart von Lindy RJ-45 Cat6 M-M 2m (45103)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau • Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,49 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 0.5m Blue
    6,49 € - 6,49 €
    1 Preis
  • ab 6,49 €
    C2G 2m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,49 € - 22,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,49 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    6,49 € - 16,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,49 €
    Nilox 07NXRC10F5201
    6,49 € - 21,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,51 €
    Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 10m (853957)
    6,51 € - 6,51 €
    1 Preis
  • ab 6,52 €
    Equip 20m Cat6
    6,52 € - 9,04 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    Wentronic 25m CAT5-2500 (95624)
    6,52 € - 16,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    Equip 20m Cat6 (625459)
    6,52 € - 10,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG