Preis-Chart von Lindy RJ-45 Cat6 M-M 0.5m (45758)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy RJ-45 Cat6 M-M 0.5m (45758)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy RJ-45 Cat6 M-M 0.5m (45758)


ab 8,82 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,80 €
    Hama 00039608
    8,80 € - 18,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 2.0m (45433)
    8,80 € - 10,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Wentronic CAT 6-2000 SSTP PIMF 20.0m (93438)
    8,80 € - 12,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,81 €
    InLine 88505
    8,81 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,81 €
    PatchSee Cat. 6 UTP 3.1m
    8,81 € - 12,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,83 €
    Equip 3m, Cat 6a S/FTP (605672)
    8,83 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,83 €
    Equip 3m, Cat 6a S/FTP
    8,83 € - 11,25 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 8,83 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    8,83 € - 8,83 €
    1 Preis
  • ab 8,84 €
    LogiLink 10m Cat7 S/FTP (CQ4099S)
    8,84 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,84 €
    Neklan 2m Cat.5e FTP (2013753)
    8,84 € - 8,84 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG