Preis-Chart von Lindy LC/SC 50/125, 5m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy LC/SC 50/125, 5m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy LC/SC 50/125, 5m


ab 34,64 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 34,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 34,35 €
    Belkin Multimode LC/SC Duplex MMF, 50/125 30.0m
    34,35 € - 34,35 €
    1 Preis
  • ab 34,36 €
    C2G 5m SC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    34,36 € - 34,36 €
    1 Preis
  • Belkin LCLC500-03M-TAA
    ab 34,39 € gebraucht
  • ab 34,46 €
    Belkin F2F80207-20M
    34,46 € - 34,46 €
    1 Preis
  • ab 34,56 €
    34,56 € - 34,56 €
    1 Preis
  • ab 34,70 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    34,70 € - 34,70 €
    1 Preis
  • ab 34,89 €
    C2G 85181
    34,89 € - 34,89 €
    1 Preis
  • ab 34,94 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 10.0m
    34,94 € - 34,94 €
    1 Preis
  • ab 34,99 €
    Hama 00056570
    34,99 € - 34,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG