Preis-Chart von Lindy LC/SC 50/125, 3m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy LC/SC 50/125, 3m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy LC/SC 50/125, 3m


ab 33,06 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 33,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 32,97 €
    Vivanco Fibre optic connection, 3.0 m
    32,97 € - 32,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,98 €
    Microconnect FIB441005
    32,98 € - 32,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 33,01 €
    Techly LC M-M 10m
    33,01 € - 33,01 €
    1 Preis
  • ab 33,07 €
    33,07 € - 33,07 €
    1 Preis
  • ab 33,09 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, ST/ST
    33,09 € - 33,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 33,09 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM2/LCLC-1M)
    33,09 € - 33,09 €
    1 Preis
  • ab 33,10 €
    C2G 1m 10Gb ST/ST Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    33,10 € - 33,10 €
    1 Preis
  • ab 33,10 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 3 m
    33,10 € - 33,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG