Preis-Chart von Lindy LC-SC, 10m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy LC-SC, 10m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy LC-SC, 10m


ab 40,75 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 40,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 40,62 €
    Inakustik 0041202
    40,62 € - 59,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 40,65 €
    Triax TFC 40
    40,65 € - 46,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 40,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    40,66 € - 40,66 €
    1 Preis
  • ab 40,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    40,69 € - 47,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,69 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 1 m
    40,69 € - 40,69 €
    1 Preis
  • ab 40,84 €
    40,84 € - 40,84 €
    1 Preis
  • ab 40,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 10m
    40,88 € - 40,88 €
    1 Preis
  • ab 40,98 €
    Lindy 30m, SC - SC (46635)
    40,98 € - 40,98 €
    1 Preis
  • ab 41,21 €
    IBM LC-LC, 5m
    41,21 € - 44,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,22 €
    41,22 € - 64,66 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG