Preis-Chart von Lindy LC / LC 50/125µm OM2 15m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy LC / LC 50/125µm OM2 15m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy LC / LC 50/125µm OM2 15m


ab 25,58 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,45 €
    25,45 € - 25,45 €
    1 Preis
  • ab 25,46 €
    25,46 € - 25,46 €
    1 Preis
  • ab 25,46 €
    Microconnect FIB432001
    25,46 € - 41,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,47 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 2.0m
    25,47 € - 25,47 €
    1 Preis
  • ab 25,59 €
    Huawei SFP-10G-CU3M
    25,59 € - 32,57 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 25,61 €
    Tecline 25m 50/125 µm SC/LC
    25,61 € - 25,61 €
    1 Preis
  • ab 25,64 €
    Microconnect FIB412003
    25,64 € - 47,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,66 €
    Microconnect FIB122003
    25,66 € - 38,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,68 €
    Lindy 15m Fibre Optic Cable
    25,68 € - 25,68 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG