Preis-Chart von Lindy LC/LC 50/125, 3m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy LC/LC 50/125, 3m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy LC/LC 50/125, 3m


ab 39,02 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 39,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,73 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    1,73 € - 1,73 €
    1 Preis
  • ab 3,72 €
    Wentronic 50447
    3,72 € - 4,22 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 38,28 €
    C2G 3m USA SC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    38,28 € - 38,28 €
    1 Preis
  • ab 38,30 €
    Triax TFC 40
    38,30 € - 47,64 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 38,34 €
    C2G 20m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    38,34 € - 38,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,49 €
    38,49 € - 38,49 €
    1 Preis
  • ab 38,99 €
    Tripp Lite 10.0m (33-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    38,99 € - 38,99 €
    1 Preis
  • ab 39,25 €
    3M Test cord
    39,25 € - 169,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 39,99 €
    39,99 € - 39,99 €
    1 Preis
  • ab 40,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    40,09 € - 40,09 €
    1 Preis
  • ab 40,69 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.20)
    40,69 € - 40,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,05 €
    41,05 € - 41,05 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG